El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Works

Bekanntmachung vergebener Aufträge - Netzbau 2024/2025

Buyer: TEN Thüringer Energienetze GmbH & Co. KG

Published
5 March 2024
Place of performance
DEG01
Procedure
Negotiated procedure
Notice number
00133560-2024
Reference
cea66daf-af56-4594-b920-ae8912da6d1e
Official source
Official source

CPV codes

Description

Abschluss von Rahmenvereinbarungen zur Durchführung von Bau- und Montageleistungen im Nieder- und Mittelspannungsnetz und/oder im Nieder-, Mittel- und Hochdruck-Gasnetz der TEN Thüringer Energienetze GmbH & Co. KG für den Vertragszeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2025

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Bau- und Montageleistungen im Mittel- (MS) und Niederspannung- (NS) und/oder Gasversorgungs-netz der TEN Thüringer Energienetze GmbH & Co. KG 2024/2025
DEG01
45232000 Obras auxiliares para tuberías y cables
2 Bereitschaftsvertrag
DEG01
45232000 Obras auxiliares para tuberías y cables

Awards

Awarded toAmountDate
Elektro-Anlagenbau Orlamünde GmbH
EBT Elektrobau GmbH Thüringen
Elektro Mehnert/Weiß GmbH
Elektro OVA
Elektro Weißensee GmbH
Elektrobau BELLINGER GmbH
Elektro-Kruse GmbH
Elektro-Stahlbau Buttstädt GmbH
ERG GmbH Südthüringen
ASEG mbH

Official publications

Other tenders from TEN Thüringer Energienetze GmbH & Co. KG