UNIONE DEI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ELABORAZIONE DELLE RETRIBUZIONI E DEI CONSEGUENTI ADEMPIMENTI PREVIDENZIALI, FISCALI E CONTABILI.
Buyer: UNIONE DI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE - CUA
- Published
- 2 June 2025
- Estimated value
- €347,795
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00352662-2025
- Reference
- d5001c32-bc01-4f10-bc2a-9430a7c3f317
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79414000Servicios de consultoría en gestión de recursos humanos
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ELABORAZIONE DELLE RETRIBUZIONI E DEI CONSEGUENTI ADEMPIMENTI PREVIDENZIALI, FISCALI E CONTABILI, NONCHE’ DEL SERVIZIO DI RILEVAZIONE DELLE PRESENZE E GESTIONE GIURIDICA DEL PERSONALE DIPENDENTE DELL'UNIONE DI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE (UCVV) E DEI COMUNI ADERENTI ALL'UCVV- PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA.
Award criteria
- Quality — -
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| GPI S.p.A. | €162,130 | — |
Official publications
- TED · 00352662-2025 · 2 June 2025
- OJS · 104/2025 · 2 June 2025
Other tenders from UNIONE DI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE - CUA
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DI SERVIZIO DELLA GESTIONE ORDINARIA, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLA…
- Procedura aperta, ai sensi art. 71 D.Lgs. 36 2023, per l’affidamento dei Servizi Assicurativi del Comune di Pontassieve, suddivisa in n 6…
- Procedura aperta, ai sensi art. 71 D.Lgs. 36 2023, per l’affidamento dei Servizi Assicurativi del Comune di Pontassieve, suddivisa in n 6…
- CONSORZIO SOCIETÀ DELLA SALUTE FIORENTINA SUD-EST GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI…
- COMUNE DI PELAGO AFFIDAMENTO IN APPALTO della GESTIONE dei SERVIZI EDUCATIVI NIDO D’INFANZIA per gli ANNI EDUCATIVI 2024 2025 – 2025 2026 –…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE, DELLA CONDUZIONE, NONCHÉ LAVORI DI…
- SDS SUD-EST PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA DOMICILIARE, ASSISTENZA DOMICILIARE PER…
- SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI E DI ALTRI EDIFICI DEL COMUNE DI PONTASSIEVE PER IL PERIODO 01.06.2024 – 31.05.2027
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 AFFIDAMENTOSERVIZIO DI CONSULENZA E BROKERAGGIO ASSICURATIVO PER IL COMUNE DI PONTASSIEVE DELLA…
- COMUNE DI PONTASSIEVE CONTRATTO MISTO PER AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO E SORVEGLIANZA PER ALUNN…