COMUNE DI PONTASSIEVE CONTRATTO MISTO PER AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO E SORVEGLIANZA PER ALUNN SUI MEZZI DEL TRASPORTO SCOLASTICO E DELLA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI PRESCUOLA 2024 2025, 2025 2026, 2026 2027
Buyer: UNIONE DI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE - CUA
- Published
- 10 December 2024
- Estimated value
- €433,955
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00752478-2024
- Reference
- d77e2ef9-79f9-4e42-a133-8690bda20cae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80410000Servicios escolares diversos
Description
COMUNE DI PONTASSIEVE: CONTRATTO MISTO RELATIVO ALL’AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO E SORVEGLIANZA PER GLI ALUNNI E PER LE ALUNNE DELLE SCUOLE SUI MEZZI ADIBITI AL TRASPORTO SCOLASTICO E DELLA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI PRESCUOLA PER GLI ALUNNI E PER LE ALUNNE DELLE SCUOLE PRIMARIE - ANNI SCOLASTICI 2024/2025 - 2025/2026 – 2026/2027
Award criteria
- Quality — Miglior rapporto qualità prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| CRISTOFORO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE | — | — |
Official publications
- TED · 00752478-2024 · 10 December 2024
- OJS · 240/2024 · 10 December 2024
Other tenders from UNIONE DI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE - CUA
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DI SERVIZIO DELLA GESTIONE ORDINARIA, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLA…
- Procedura aperta, ai sensi art. 71 D.Lgs. 36 2023, per l’affidamento dei Servizi Assicurativi del Comune di Pontassieve, suddivisa in n 6…
- UNIONE DEI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ELABORAZIONE DELLE RETRIBUZIONI E DEI CONSEGUENTI ADEMPIMENTI…
- Procedura aperta, ai sensi art. 71 D.Lgs. 36 2023, per l’affidamento dei Servizi Assicurativi del Comune di Pontassieve, suddivisa in n 6…
- CONSORZIO SOCIETÀ DELLA SALUTE FIORENTINA SUD-EST GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI…
- COMUNE DI PELAGO AFFIDAMENTO IN APPALTO della GESTIONE dei SERVIZI EDUCATIVI NIDO D’INFANZIA per gli ANNI EDUCATIVI 2024 2025 – 2025 2026 –…
- PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE, DELLA CONDUZIONE, NONCHÉ LAVORI DI…
- SDS SUD-EST PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA DOMICILIARE, ASSISTENZA DOMICILIARE PER…
- SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI E DI ALTRI EDIFICI DEL COMUNE DI PONTASSIEVE PER IL PERIODO 01.06.2024 – 31.05.2027
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 AFFIDAMENTOSERVIZIO DI CONSULENZA E BROKERAGGIO ASSICURATIVO PER IL COMUNE DI PONTASSIEVE DELLA…