PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE, DELLA CONDUZIONE, NONCHÉ LAVORI DI MIGLIORIE DEL CENTRO NUOTO DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI REGGELLO PER UNA DURATA DI 12 ANNI
Buyer: UNIONE DI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE - CUA
- Published
- 18 March 2025
- Estimated value
- €15,000
- Lots
- 1
- Notice number
- 00172472-2025
- Reference
- 3cc3139d-ebcb-4251-b0d4-4de422c7c0db
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Description
PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE, DELLA CONDUZIONE, NONCHÉ LAVORI DI MIGLIORIE DEL CENTRO NUOTO DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI REGGELLO PER UNA DURATA DI 12 ANNI
Award criteria
- Quality — -
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Centro Nuoto Valdarno s.s.d. a r.l. | — | — |
Official publications
- TED · 00172472-2025 · 18 March 2025
- OJS · 54/2025 · 18 March 2025
Other tenders from UNIONE DI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE - CUA
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DI SERVIZIO DELLA GESTIONE ORDINARIA, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DELLA…
- Procedura aperta, ai sensi art. 71 D.Lgs. 36 2023, per l’affidamento dei Servizi Assicurativi del Comune di Pontassieve, suddivisa in n 6…
- UNIONE DEI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ELABORAZIONE DELLE RETRIBUZIONI E DEI CONSEGUENTI ADEMPIMENTI…
- Procedura aperta, ai sensi art. 71 D.Lgs. 36 2023, per l’affidamento dei Servizi Assicurativi del Comune di Pontassieve, suddivisa in n 6…
- CONSORZIO SOCIETÀ DELLA SALUTE FIORENTINA SUD-EST GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI…
- COMUNE DI PELAGO AFFIDAMENTO IN APPALTO della GESTIONE dei SERVIZI EDUCATIVI NIDO D’INFANZIA per gli ANNI EDUCATIVI 2024 2025 – 2025 2026 –…
- SDS SUD-EST PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA DOMICILIARE, ASSISTENZA DOMICILIARE PER…
- SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI E DI ALTRI EDIFICI DEL COMUNE DI PONTASSIEVE PER IL PERIODO 01.06.2024 – 31.05.2027
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 AFFIDAMENTOSERVIZIO DI CONSULENZA E BROKERAGGIO ASSICURATIVO PER IL COMUNE DI PONTASSIEVE DELLA…
- COMUNE DI PONTASSIEVE CONTRATTO MISTO PER AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO E SORVEGLIANZA PER ALUNN…