TRAVAUX GE-GR 2024 - RAVALEMENT-MENUISERIES EXTERIEURES-OCCULTATIONS
Buyer: ACM HABITAT - OPH Montpellier Mditerrane Mtropole
- Published
- 12 April 2024
- Submission deadline
- 13 May 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00217739-2024
- Reference
- af3250e4-d8de-4bc8-a857-9b3dc0e9faff
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45421000Trabajos de ebanistería
- 45421000Trabajos de ebanistería
Description
La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique). Pour les lots N°1,5,7,8 il s'agit d'un marché à tranches conformément aux articles R.2113-4 à R.2113-6 du Code de la commande publique. Les lots N°2,3,4,6,9,10,11,12 sont à prix global et forfaitaire. Travaux de reprise de nez de balcons ; Travaux de ravalement avec ou sans pose d'ITE ; Travaux de remplacement de menuiseries extérieures, d'occultations et de portes palières
Lots (12)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 - Agence BEAUX ARTS - Réparations nez de balcons (ravalement) | 45421000 Trabajos de ebanistería | — |
| 2 | Lot n°2 - Agence LAS REBES - Ravalements de façades | 45421000 Trabajos de ebanistería | — |
| 3 | Lot n°3 - Agence LEMASSON - Ravalement avec ITE | 45421000 Trabajos de ebanistería | — |
| 4 | Lot n°4 - Agence BAGATELLE - Ravalements de façades | 45421000 Trabajos de ebanistería | — |
| 5 | Lot n°5 - Agence BEAUX ARTS - Portes palières | 45421000 Trabajos de ebanistería | — |
| 6 | Lot n°6 - Agence BEAUX ARTS - Menuiseries extérieures | 45421000 Trabajos de ebanistería | — |
| 7 | Lot n°7 - Agence BAGATELLE - Menuiseries extérieures | 45421000 Trabajos de ebanistería | — |
| 8 | Lot n°8 - Agence LAS REBES - Portes palières | 45421000 Trabajos de ebanistería | — |
| 9 | Lot n°9 - LEZ - Ravalement de façades | 45421000 Trabajos de ebanistería | — |
| 10 | Lot n°10 COEUR D'AGGLO - Ravalement de façades | 45421000 Trabajos de ebanistería | — |
| 11 | Lot n°11 MOSSON - Occultations | 45421000 Trabajos de ebanistería | — |
| 12 | Lot n°12 COEUR D'AGGLO - Menuiseries extérieures et portes palières | 45421000 Trabajos de ebanistería | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00217739-2024 · 12 April 2024
- OJS · 73/2024 · 12 April 2024
Other tenders from ACM HABITAT - OPH Montpellier Mditerrane Mtropole
- CONSTRUCTION DE 76 LOGEMENTS - RESIDENCE LE PHANIOS - ZAC EUREKA - LOT 16A - CASTELNAU LE LEZ - 14 LOTS
- TRAVAUX DE REHABILITATION DE LA RESIDENCE SATURNE (179 LOGEMENTS COLLECTIFS SOCIAUX + RESIDENTIALISATION) - MONTPELLIER - TCE
- TRAVAUX DE REHABILITATION DE 73 LOGEMENTS COLLECTIFS SOCIAUX - RESIDENCE LEONARD DE VINCI - MONTPELLIER
- ENTRETIEN DES PORTAILS AUTOMATIQUES DES RESIDENCES D'ACM HABITAT - 5 LOTS
- ENTRETIEN DES INTERPHONES DES RESIDENCES D'ACM HABITAT - 2 LOTS
- ACCORD CADRE POUR LES MISSIONS DE BUREAU DE CONTROLE TECHNIQUE ET DE COORDINATION DE SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE POUR LES OPERATIONS…
- RESIDENCE : SEELINE - CONSTRUCTION DE 110 LOGEMENTS COLLECTIFS - ZAC PORT MARIANNE-REPUBLIQUE - LOT B - AVENUE NINA SIMONE - MONTPELLIER
- TRAVAUX GE-GR 2024 - AMELIORATION DU PARC DES ASCENSEURS
- ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU PATRIMOINE D'ACM HABITAT
- TRAVAUX DE REHABILITATION DE 187 LOGEMENTS - RESIDENCE URANUS PHASE II - MONTPELLIER - TCE