TRAVAUX GE-2024-PLOMBERIE - CHAUFFAGE -ELECTRICITE- VENTILATION-TRAVAUX SOLAIRE
Buyer: ACM HABITAT - OPH Montpellier Mditerrane Mtropole
- Published
- 17 July 2024
- Submission deadline
- 11 September 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00430356-2024
- Reference
- c6bdb60a-10ca-4c3e-adb9-d4aace1aeac3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45330000Trabajos de fontanería
- 45330000Trabajos de fontanería
Description
La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique). Il s'agit de marchés à prix global et forfaitaire
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 - Agence LAS REBES - Plomberie | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
| 2 | Lot n°2 - Agence LEZ - Chauffage-plomberie | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
| 3 | Lot n°3 - Agence MOSSON - Plomberie | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
| 4 | Lot n°4 - Agence LEMASSON - Chauffage - Colonne ECS | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
| 5 | Lot n°5 - Agence COEUR D'AGGLO - Plomberie | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
| 6 | Lot n°6 - Agence LAS REBES & AVEC - Electricité | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
| 7 | Lot n°7 - Agence BEAUX ARTS CENTRE VILLE - Ventilation | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
| 8 | Lot n°8 - Agence LEZ - Rénovation ECS solaire | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
| 9 | Lot n°9 - Agence LEMASSON - Rénovation ECS solaire | 45330000 Trabajos de fontanería | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00430356-2024 · 17 July 2024
- OJS · 138/2024 · 17 July 2024
Other tenders from ACM HABITAT - OPH Montpellier Mditerrane Mtropole
- CONSTRUCTION DE 76 LOGEMENTS - RESIDENCE LE PHANIOS - ZAC EUREKA - LOT 16A - CASTELNAU LE LEZ - 14 LOTS
- TRAVAUX DE REHABILITATION DE LA RESIDENCE SATURNE (179 LOGEMENTS COLLECTIFS SOCIAUX + RESIDENTIALISATION) - MONTPELLIER - TCE
- TRAVAUX DE REHABILITATION DE 73 LOGEMENTS COLLECTIFS SOCIAUX - RESIDENCE LEONARD DE VINCI - MONTPELLIER
- ENTRETIEN DES PORTAILS AUTOMATIQUES DES RESIDENCES D'ACM HABITAT - 5 LOTS
- ENTRETIEN DES INTERPHONES DES RESIDENCES D'ACM HABITAT - 2 LOTS
- ACCORD CADRE POUR LES MISSIONS DE BUREAU DE CONTROLE TECHNIQUE ET DE COORDINATION DE SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE POUR LES OPERATIONS…
- RESIDENCE : SEELINE - CONSTRUCTION DE 110 LOGEMENTS COLLECTIFS - ZAC PORT MARIANNE-REPUBLIQUE - LOT B - AVENUE NINA SIMONE - MONTPELLIER
- TRAVAUX GE-GR 2024 - AMELIORATION DU PARC DES ASCENSEURS
- ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU PATRIMOINE D'ACM HABITAT
- TRAVAUX DE REHABILITATION DE 187 LOGEMENTS - RESIDENCE URANUS PHASE II - MONTPELLIER - TCE