TRAVAUX DE RENOVATION DE LA RESIDENCE DU NOMBRE D'OR-MENUISERIES-CAISSONS VMC-BRASSEURS D'AIR
Buyer: ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée Métropole
- Published
- 30 October 2024
- Submission deadline
- 2 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €4,630,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00660880-2024
- Reference
- b0787e44-a43a-4f1b-a074-4d0f33bc3e21
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45421000Trabajos de ebanistería
- 45421000Trabajos de ebanistería
Description
La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique). Il s'agit de marchés à prix global et forfaitaire. Remplacement des menuiseries des logements,remplacement des caissons vmc, fourniture et pose de brasseurs d'air pour la residence du nombre d'or
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 REMPLACEMENT DES MENUISERIES | 45421000 Trabajos de ebanistería | — |
| 2 | Lot n°2 RENOVATION DE LA VENTILATION | 45421000 Trabajos de ebanistería | — |
| 3 | Lot n°3 BRASSEURS DAIR | 45421000 Trabajos de ebanistería | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00660880-2024 · 30 October 2024
- OJS · 212/2024 · 30 October 2024
Other tenders from ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée Métropole
- Contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un immeuble d'environ 55 logements collectifs - ZAC PARC MARIANNE EXTENSION -Montpellier
- PETITS TRAVAUX DE REFECTION DE VOIRIES SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT
- AMENAGEMENT JARDINS PARTAGES ET PAYSAGERS DES ABORDS DES RESIDENCES
- AMENAGEMENT JARDINS PARTAGES ET PAYSAGERS DES ABORDS DES RESIDENCES
- MARCHE D'INSERTION ET DE QUALIFICATIONS PROFESSIONNELLES POUR LES BESOINS DE L'ENTRETIEN D'UNE PARTIE DU PATRIMOINE DE L'AGENCE CoeUR…
- CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION DE 62 LOGEMENTS COLLECTIFS ENVIRON - - ZAC REPUBLIQUE - LOT G1A - MONTPELLIER
- PETITS TRAVAUX DE PEINTURE SUR LE PATRIMOINE D'ACM HABITAT
- TRAVAUX GE GR 2026 - RAVALEMENT - ETANCHEITE - COUVERTURE - MENUISERIES EXT
- PRESTATIONS D'EDITIQUE
- MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN INTERNAT SUR LE SITE DE L'HOPITAL LAPEYRONIE A MONTPELLIER