El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union WorksFramework agreementReserved contract

Travaux de plomberie dans les bâtiments de la Ville de Nice.

Buyer: Ville de Nice (06)

Published
24 April 2025
Submission deadline
27 May 2025, 14:00
Estimated value
€615,612
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00264746-2025
Reference
58e8af66-c8c7-4bb3-9bf7-74874ac778f2
Official source
Official source

CPV codes

Description

Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Travaux de plomberie pour les établissements scolaires, sociaux, d'animation, loisirs et assimilés, culturels, cultuel et sportifs de la Ville de Nice. Ce marché sera réparti en 3 lots. Lot 1: Bâtiments scolaires, sociaux, d'animation, loisirs et assimilés de la Ville de Nice Lot 2: Bâtiments culturels, cultuels de la Ville de Nice Lot 3: Bâtiments sportifs de la Ville de Nice

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Bâtiments scolaires, sociaux, d'animation,loisirs et assimilés de la Ville de Nice
Nice, FRL03
45330000 Trabajos de fontanería €615,612
2 Bâtiments culturels, cultuels de la Ville de Nice
NICE, FRL03
45330000 Trabajos de fontanería €610,174
3 Bâtiments sportifs de la Ville de Nice
Nice, FRL03
45330000 Trabajos de fontanería €612,914

Official publications