El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union WorksFramework agreement

TRAVAUX D'AMELIORATION ET D'ENTRETIEN DE VOIRIE DE LA COMMUNE DE LA HAGUE

Buyer: Commune de La Hague

Published
6 June 2024
Submission deadline
12 July 2024, 16:30
Place of performance
La Hague, FRD12
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00333896-2024
Reference
88099643-56e5-4fb6-8460-df00ba37fbf9
Official source
Official source

CPV codes

Description

La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L2124-2 et R2124-2 1° du code de la commande publique. Il s'agit d'accords cadre mono attributaire à bons de commande sans fixation de seuil minimum et avec fixation d'un seuil maximum annuel, en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lot n°1 : Marquage piquetage, géolocalisation des réseaux
La Hague, FRD12
45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
2 Lot n°2 : Travaux de clôtures, barrières, portails
La Hague, FRD12
45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
3 Lot n°3 : Signalisation horizontale et verticale
La Hague, FRD12
45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
4 Lot n°4 : Travaux de voirie, bordures, terrassement, réseaux
La Hague, FRD12
45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
5 Lot n°5 : Travaux de maçonnerie dans le cadre de la voirie
La Hague, FRD12
45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
6 Lot n°6 : Défense extérieure contre l'incendie
La Hague, FRD12
45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras

Award criteria

Official publications