Acquisition de matériels de la gamme agricole et de la gamme espaces verts, pour les services techniques de la commune de la Hague
Buyer: Commune de La Hague
- Published
- 3 September 2024
- Submission deadline
- 3 October 2024, 12:00
- Place of performance
- La Hague, FRD12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00527423-2024
- Reference
- 4c82418f-7892-4dfa-b832-ce809e822336
- Official source
- Official source
CPV codes
- 16700000Tractores
- 16700000Tractores
Description
Marché ordinaire de fourniture passé en procédure d'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L2124-2 et R2124-2 1° du code de la commande publique. Les variantes à l'initiative des candidats ne sont pas autorisées. Des variantes de type prestations supplémentaires éventuelles (PSE) sont exigées par l'acheteur. PSE 1 - (Lot 1) EXTENSION DE LA GARANTIE
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 : Un tracteur de la gamme agricole d'une puissance nominale d'environ 145 CV | 16700000 Tractores | — |
| 2 | Lot n°2 : Un tracteur de la gamme espaces verts d'une puissance nominale d'environ 30 CV | 16700000 Tractores | — |
| 3 | Lot n°3 : Une balayeuse, ramasseuse, désherbeuse, tractée | 16700000 Tractores | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Quality — Délai de livraison
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00527423-2024 · 3 September 2024
- OJS · 171/2024 · 3 September 2024