TPN Compounder und Herstell- und Verordnungssoftware
Buyer: Universitätsklinikum des Saarlandes
- Published
- 11 June 2024
- Submission deadline
- 8 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €0
- Place of performance
- Homburg, DEC05
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00344218-2024
- Reference
- b6828229-b534-41c4-8b0e-cd888799ca43
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
TPN Compounder und Herstell- und Verordnungssoftware zur Herstellung von parenteralen Ernährung
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | TPN Compounder | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €0 |
| 2 | Herstell- und Verordnungssoftware | 48000000 Paquetes de software y sistemas de información | €0 |
Award criteria
- Price
- Quality
Official publications
- TED · 00344218-2024 · 11 June 2024
- OJS · 112/2024 · 11 June 2024
Other tenders from Universitätsklinikum des Saarlandes
- Planung Zentralklinikum 1.BA
- Software Spracherkennung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Marktabfrage - Beschaffung von Dampfsterilisatoren
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- VMware Lizenzen - Bekanntmachung
- Lieferung und Wartung von vSAN ready Nodes
- Rahmenvereinbarung über die Lieferung von medizinischen und technischen Gasen
- Röntgenbild-Portal
- Röntgenbild-Portal