TOTEM
Buyer: A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI
- Published
- 14 July 2025
- Submission deadline
- 19 August 2025, 10:00
- Estimated value
- €365,450
- Place of performance
- ITF34
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00457331-2025
- Reference
- 1f11a145-881d-4541-8d14-43b902f2daae
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30142000Máquinas de contabilidad y cajas registradoras
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI MACCHINE RISCUOTITRICI PER IL PAGAMENTO DEL TICKET , INTEGRATE NEL SISTEMA INFORMATIVO SANITARIO AZIENDALE
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00457331-2025 · 14 July 2025
- OJS · 132/2025 · 14 July 2025