El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Assicurazione

Buyer: A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI

Published
30 December 2025
Submission deadline
9 February 2026, 11:00
Estimated value
€26,970,000
Place of performance
ITF34
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00867962-2025
Reference
234d15b4-d0a0-4e64-93a3-9d823daa66be
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l’affidamento triennale copertura dei rischi Responsabilità civile verso terzi e prestatori di lavoro e Tutela Legale dell’AORN S.G. Moscati” di Avellino

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Responsabilità civile verso terzi e prestatori di lavoro
ITF34
66510000 Servicios de seguros €26,100,000
2 Tutela legale
ITF34
66510000 Servicios de seguros €870,000

Award criteria

Official publications