TEST RAPIDI ANTIGIENICI SARS-COV-2
Buyer: ASL BA
- Published
- 18 June 2025
- Submission deadline
- 21 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €728,544
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00393046-2025
- Reference
- 55c7edba-c131-4d88-90f4-ff82317780f3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 DEL D. LGS 36/2023 E S.M.I., PER LA FORNITURA ANNUALE DI TEST RAPIDI ANTIGIENICI SARS-COV-2
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00393046-2025 · 18 June 2025
- OJS · 115/2025 · 18 June 2025