FORNITURA TRIENNALE IN NOLEGGIO “FULL RISK” DI SISTEMI ANTI DECUBITO
Buyer: ASL BA
- Published
- 18 December 2025
- Submission deadline
- 9 February 2026, 08:00
- Estimated value
- €6,260,082
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00844435-2025
- Reference
- 79c28170-ef11-443e-872a-c04c76233ec0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA TRIENNALE IN NOLEGGIO “FULL RISK” DI SISTEMI ANTI DECUBITO OCCORRENTI ALLE UU.OO. DELLA ASL BARI, DA AFFIDARE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA INDIVIDUATA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 1 DEL D.LGS. 36/2023 SS.MM.II.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00844435-2025 · 18 December 2025
- OJS · 244/2025 · 18 December 2025