MATERIALE DI CONSUMO BIOLOGIA MOECOLARE E ISTOPATOLOGIA
Buyer: ASL BA
- Published
- 19 December 2025
- Submission deadline
- 3 February 2026, 12:00
- Estimated value
- €1,084,374
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00847332-2025
- Reference
- a3c140ac-4073-40a5-96b9-0111a08d856b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
AGP: PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 DEL D.LGS 36/2023 E S.M.I. PER LA FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO DI BIOLOGIA MOLECOLARE E ISTOPATOLOGIA PER LA UOSVD DI CITOPATOLOGIA E SCREENING DEL P.O. " DI VENERE".
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PUNTALI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €158,771 |
| 2 | TEST/KIT | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €409,987 |
| 3 | PROTEINASE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,204 |
| 4 | KIT | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €19,186 |
| 5 | MATERIALE VARIO | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €321,738 |
| 6 | PROVETTE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €170,800 |
| 7 | CUVETTE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €2,688 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00847332-2025 · 19 December 2025
- OJS · 245/2025 · 19 December 2025