DENOSUMAB nel canale DPC
Buyer: ASL BA
- Published
- 17 December 2025
- Submission deadline
- 14 January 2026, 10:00
- Estimated value
- €3,855,235
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00837025-2025
- Reference
- 088842ac-6af2-4732-bc8d-3b42b9b36ac7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33690000Medicamentos diversos
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. 36/2023 e s.m.i., per la Fornitura annuale del principio attivo DENOSUMAB in regime di Distribuzione per Conto (DPC).
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | DENOSUMAB SIRINGA SC 60 MG/ML | 33690000 Medicamentos diversos | €2,700,284 |
| 2 | DENOSUMAB FL SC 120 MG 1,7 ML | 33690000 Medicamentos diversos | €1,154,951 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00837025-2025 · 17 December 2025
- OJS · 243/2025 · 17 December 2025