TERMOABLAZIONE
Buyer: ASL BA
- Published
- 25 July 2025
- Submission deadline
- 4 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €2,877,120
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00489454-2025
- Reference
- 5d36248b-8e2e-4d58-883a-b065c4e3bc12
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA MULTILOTTO, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA, PER UN PERIODO DI 12 MESI PROROGABILI DI ULTERIORI 12 MESI, DI KIT PROCEDURALE PER NEUROMODULAZIONE PERIFERICA, KIT PROCEDURALE PER TERMOABLAZIONE CON TECNOLOGIA A RADIOFREQUENZA RAFFREDDATA, KIT PROCEDURALE PER NEUROMODULAZIONE AD ALTA FREQUENZA, KIT PROCEDURALE PER RADIOFREQUENZA ANTALGICA E SISTEMA PER DECOMPRESSIONE DISCALE PERCUTANEA MECCANICA.
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | kit procedurale per neuromodulazione periferica | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €391,680 |
| 2 | kit procedurale per termoablazione con tecnologia a radiofrequenza raffreddata | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €483,840 |
| 3 | kit procedurale per neuromodulazione ad alta frequenza | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €201,600 |
| 4 | Kit procedurale per radiofrequenza antalgica | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,620,000 |
| 5 | Sistema per decompressione discale percutanea meccanica | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €180,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00489454-2025 · 25 July 2025
- OJS · 141/2025 · 25 July 2025