TEIL-GENERALUNTERNEHMERLEISTUNGEN HOCHBAU - ERRICHTUNG EINES KINDERGARTENS IN DER GEMEINDE GIESSHÜBL
- Published
- 6 May 2024
- Submission deadline
- 6 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,400,000
- Place of performance
- AT127
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00266519-2024
- Reference
- 018f392e-225e-421b-a5ef-37b32f3437a0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
Description
Auf dem Grundstück mit der Adresse Eichbergstraße 2 soll das bestehende Gastronomiegebäude abgebrochen werden und ein neuer 8-gruppiger Kindergarten in Holz-Hybridbauweise für die Gemeinde Gießhübl entstehen. In der in diesen Angebotsunterlagen enthaltenen Bau- und Ausstattungsbeschreibung wird das Gebäude detailliert beschrieben. Gegenstand dieses als offenes Verfahren geführten Vergabeverfahrens sind: Teil GU BAUMEISTER inkl. geothermische Tiefensonden - ZIMMERER (HOLZBAU) – HÜLLE - AUSBAU - GARTENGESTALTUNG u.a. LG 01, 02, 03, 04, 06, 07 ,08, 09, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 31, 34, 36, 39, 43, 44, 48, 49, 56, 67, 68, 71 gem. LB-HB 22.
Official publications
- TED · 00266519-2024 · 6 May 2024
- OJS · 88/2024 · 6 May 2024
Other tenders from Teil-Generalunternehmerleistungen betreffend technische Gebäudeausrüstung zwecks Errichtung eines Kindergartens
- TEIL-GENERALUNTERNEHMERLEISTUNGEN BETREFFEND TECHNISCHE GEBÄUDEAUSRÜSTUNG ZWECKS ERRICHTUNG EINES KINDERGARTENS IN DER GEMEINDE GIESSHÜBL
- Teil-Generalunternehmerleistungen betreffend Rohbau-Hülle Errichtung eines Kindergartens
- Teil-Generalunternehmerleistungen betreffend Rohbau-Hülle Errichtung eines Kindergartens
- TEIL-GENERALUNTERNEHMERLEISTUNGEN BETREFFEND TECHNISCHE GEBÄUDEAUSRÜSTUNG ZWECKS ERRICHTUNG EINES KINDERGARTENS IN DER GEMEINDE GIESSHÜBL