TEIL-GENERALUNTERNEHMERLEISTUNGEN BETREFFEND TECHNISCHE GEBÄUDEAUSRÜSTUNG ZWECKS ERRICHTUNG EINES KINDERGARTENS IN DER GEMEINDE GIESSHÜBL
- Published
- 12 March 2024
- Submission deadline
- 21 March 2024, 10:00
- Estimated value
- €1
- Place of performance
- Gießhübl, AT127
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00149364-2024
- Reference
- 018dc610-82a1-4074-a582-4e7439a6aba7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
Description
Auf dem Grundstück mit der Adresse Eichbergstraße 2 soll das bestehende Gastronomiegebäude abgebrochen werden und ein neuer 8-gruppiger Kindergarten in Holz-Hybridbauweise für die Gemeinde Gießhübl entstehen. In der in diesen Angebotsunterlagen enthaltenen Bau- und Ausstattungsbeschreibung wird das Gebäude detailliert beschrieben. Gegenstand dieses als offenes Verfahren geführten Vergabeverfahrens sind: Teil-Generalunternehmerleistungen Technische Gebäudeausrüstung mit den Gewerken Elektro, Fördertechnik, Blitzschutz, PV-Anlagen, Sicherheitstechnik, Beleuchtung HKLS, MSRL, Abschottungen und Dämmarbeiten für Brandschutz sowie Schall, Kücheneinrichtung (Aufwärmküche) und zugehörige Wartungsarbeiten gem. LB-HT 13.
Official publications
- TED · 00149364-2024 · 12 March 2024
- OJS · 51/2024 · 12 March 2024
Other tenders from Teil-Generalunternehmerleistungen betreffend technische Gebäudeausrüstung zwecks Errichtung eines Kindergartens
- TEIL-GENERALUNTERNEHMERLEISTUNGEN HOCHBAU - ERRICHTUNG EINES KINDERGARTENS IN DER GEMEINDE GIESSHÜBL
- Teil-Generalunternehmerleistungen betreffend Rohbau-Hülle Errichtung eines Kindergartens
- Teil-Generalunternehmerleistungen betreffend Rohbau-Hülle Errichtung eines Kindergartens
- TEIL-GENERALUNTERNEHMERLEISTUNGEN BETREFFEND TECHNISCHE GEBÄUDEAUSRÜSTUNG ZWECKS ERRICHTUNG EINES KINDERGARTENS IN DER GEMEINDE GIESSHÜBL