Teil-Generalunternehmerleistungen betreffend Rohbau-Hülle Errichtung eines Kindergartens
- Published
- 5 March 2024
- Submission deadline
- 21 March 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,200,000
- Place of performance
- Gießhübl, AT127
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00132882-2024
- Reference
- 018dc5e6-125c-470c-8c7a-b29438469e8a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
Description
Auf dem Grundstück mit der Adresse Eichbergstraße 2 soll das bestehende Gastronomiegebäude abgebrochen werden und ein neuer 8-gruppiger Kindergarten in Holz-Hybridbauweise für die Gemeinde Gießhübl entstehen. In der in diesen Angebotsunterlagen enthaltenen Bau- und Ausstattungsbeschreibung wird das Gebäude detailliert beschrieben. Gegenstand dieses als offenes Verfahren geführten Vergabeverfahrens sind: Teil GU BAUMEISTER - ZIMMERER (HOLZBAU) – HÜLLE inkl. geothermische Tiefensonden u.a.
Official publications
- TED · 00132882-2024 · 5 March 2024
- OJS · 46/2024 · 5 March 2024
Other tenders from Teil-Generalunternehmerleistungen betreffend technische Gebäudeausrüstung zwecks Errichtung eines Kindergartens
- TEIL-GENERALUNTERNEHMERLEISTUNGEN HOCHBAU - ERRICHTUNG EINES KINDERGARTENS IN DER GEMEINDE GIESSHÜBL
- TEIL-GENERALUNTERNEHMERLEISTUNGEN BETREFFEND TECHNISCHE GEBÄUDEAUSRÜSTUNG ZWECKS ERRICHTUNG EINES KINDERGARTENS IN DER GEMEINDE GIESSHÜBL
- Teil-Generalunternehmerleistungen betreffend Rohbau-Hülle Errichtung eines Kindergartens
- TEIL-GENERALUNTERNEHMERLEISTUNGEN BETREFFEND TECHNISCHE GEBÄUDEAUSRÜSTUNG ZWECKS ERRICHTUNG EINES KINDERGARTENS IN DER GEMEINDE GIESSHÜBL