Surveillance et gardiennage de sites et mise à disposition de Service Sécurité Incendie et d'Aide à la Personne Sur les établissements du GHT Santé 41
Buyer: CH Blois Etablissement support du GHT Santé 41
- Published
- 18 July 2024
- Submission deadline
- 21 August 2024, 12:00
- Place of performance
- Selles Sur Cher, FRB05
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00430861-2024
- Reference
- 12d0a3e3-1011-4501-a50b-c1d512adf9a9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79710000Servicios de seguridad
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
- 79714000Servicios de vigilancia
Description
Prestations pour le renfort d'agents de sécurité incendie et sureté afin de réaliser des missions relevant de l'agent de sécurité et/ou SSIAP 1 ou 2 lorsque celles-ci ne peuvent être assurées par les services internes des établissements du GHT Santé 41. Le but de cette prestation est de pouvoir répondre à un besoin de renfort, d'avoir une ressource réactive, pouvant déployer des agents ADS et/ou SSIAP 1 ou 2. Le présent marché s'exécute pour le compte des établissements partis du GHT SANTE 41 mentionnés ci-après : - l'EHPAD Cher Sologne/EHPAD Les Fleurs de Selles à SELLES SUR CHER - le Centre Hospitalier de Romorantin-Lanthenay Pour l'EHPAD de Selles Sur Cher : Début : du 1er octobre 2024 pour une durée prévisionnelle de 36 mois Pour le Centre Hospitalier de Romorantin : besoins ponctuels
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00430861-2024 · 18 July 2024
- OJS · 139/2024 · 18 July 2024
Other tenders from CH Blois Etablissement support du GHT Santé 41
- APPEL D'OFFRES POUR FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX : PROTHESES ORTHOPEDIQUES ET OSTEOSYTNTHESE pour le GHT Santé 41
- CONCESSION DE SERVICES POUR L'EXPLOITATION D'UNE CAFETERIA BOUTIQUE/PRESSE POUR LE CENTRE HOSPITALIER SIMONE VEIL DE BLOIS
- AC à bons de commande sans minimum et avec montant maximum : Prestations de Contrôle et/ou Maintenance et fourniture de pièces détachées…
- Marché Global Sectoriel de conception réalisation exploitation maintenance Projet Campus Universitaire du Centre Hospitalier Simone Veil de…
- Accord-Cadre sans minimum et avec maximum relatif à la Fourniture et Acheminement d'électricité et services associés pour les…
- Fourniture de véhicules neufs, aménagés, agréés, immatriculés et garantis, pour le Service Mobile d'Urgence et de Réanimation (SMUR) des CH…
- CONCESSION DE SERVICES POUR L'EXPLOITATION D'UNE CAFETERIA BOUTIQUE POUR LE CENTRE HOSPITALIER SIMONE VEIL DE BLOIS
- APPEL D'OFFRES DE DISPOSITIFS MEDICAUX : PROTHESES HANCHES INTERMEDIAIRES NON CIMENTEES
- Fourniture de véhicules neufs, aménagés, agréés, immatriculés et garantis, pour le Service Mobile d'Urgence et de Réanimation (SMUR) des CH…
- CONSEIL ET ASSISTANCE AU MAITRE D'OUVRAGE - TASK FORCE - PROJET NOUVEL HOPITAL