CONSEIL ET ASSISTANCE AU MAITRE D'OUVRAGE - TASK FORCE - PROJET NOUVEL HOPITAL
Buyer: CH Blois Etablissement support du GHT Santé 41
- Published
- 31 May 2024
- Submission deadline
- 28 June 2024, 12:00
- Place of performance
- Blois, FRB05
- Procedure
- Negotiated procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00324129-2024
- Reference
- 491f0f30-c84c-4274-8f87-988d8db94aef
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71356300Servicios de apoyo técnico
- 71314300Servicios de consultoría en rendimiento energético
- 71356200Servicios de asistencia técnica
- 72600000Servicios de apoyo informático y de consultoría
Description
Conseil et assistance dans la mise en oeuvre du projet Nouvel Hôpital du Centre Hospitalier Simone Veil de Blois - Lot n° 1 : Conseil et assistance en Stratégie de digitalisation et robotisation - Intelligence artificielle - Lot n° 2 : Conseil et assistance en transition énergétique - Environnement et développement durable Les prestations sont réparties en parties techniques (tranches et phases)
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | STRATEGIE DE DIGITALISATION ET ROBOTISATION - INTELLIGENCE ARTIFICIELLE | 71356300 Servicios de apoyo técnico | — |
| 2 | TRANSITION ENERGETIQUE - ENVIRONNEMENT ET DEVELOPPEMENT DURABLE | 71356300 Servicios de apoyo técnico | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00324129-2024 · 31 May 2024
- OJS · 105/2024 · 31 May 2024
Other tenders from CH Blois Etablissement support du GHT Santé 41
- APPEL D'OFFRES POUR FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX : PROTHESES ORTHOPEDIQUES ET OSTEOSYTNTHESE pour le GHT Santé 41
- CONCESSION DE SERVICES POUR L'EXPLOITATION D'UNE CAFETERIA BOUTIQUE/PRESSE POUR LE CENTRE HOSPITALIER SIMONE VEIL DE BLOIS
- AC à bons de commande sans minimum et avec montant maximum : Prestations de Contrôle et/ou Maintenance et fourniture de pièces détachées…
- Marché Global Sectoriel de conception réalisation exploitation maintenance Projet Campus Universitaire du Centre Hospitalier Simone Veil de…
- Accord-Cadre sans minimum et avec maximum relatif à la Fourniture et Acheminement d'électricité et services associés pour les…
- Surveillance et gardiennage de sites et mise à disposition de Service Sécurité Incendie et d'Aide à la Personne Sur les établissements du…
- Fourniture de véhicules neufs, aménagés, agréés, immatriculés et garantis, pour le Service Mobile d'Urgence et de Réanimation (SMUR) des CH…
- CONCESSION DE SERVICES POUR L'EXPLOITATION D'UNE CAFETERIA BOUTIQUE POUR LE CENTRE HOSPITALIER SIMONE VEIL DE BLOIS
- APPEL D'OFFRES DE DISPOSITIFS MEDICAUX : PROTHESES HANCHES INTERMEDIAIRES NON CIMENTEES
- Fourniture de véhicules neufs, aménagés, agréés, immatriculés et garantis, pour le Service Mobile d'Urgence et de Réanimation (SMUR) des CH…