El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

SUA VE PER CONTO DI ERACLEA PATRIMONIO E SERVIZI. PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA PERIODICA DI FARMACI E PARAFARMACI PER LA FARMACIA DI PONTECREPALDO MEDIANTE ACCORDO QUADRO. N. GARA: 2024_SUA069

Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia

Published
16 October 2024
Submission deadline
18 November 2024, 12:00
Estimated value
€2,160,000
Place of performance
Venezia – Mestre, ITH35
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00625375-2024
Reference
45a9fb16-de43-4471-8634-d08c77f1af37
Official source
Official source

CPV codes

Description

SUA VE PER CONTO DI ERACLEA PATRIMONIO E SERVIZI. PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA PERIODICA DI FARMACI E PARAFARMACI PER LA FARMACIA DI PONTECREPALDO MEDIANTE ACCORDO QUADRO. N. GARA: 2024_SUA069

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 SUA VE PER CONTO DI ERACLEA PATRIMONIO E SERVIZI. PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA PERIODICA DI FARMACI E PARAFARMACI PER LA FARMACIA DI PONTECREPALDO MEDIANTE ACCORDO QUADRO. LOTTO 1
ERACLEA, ITH35
33690000 Medicamentos diversos €1,166,400
2 SUA VE PER CONTO DI ERACLEA PATRIMONIO E SERVIZI. PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA PERIODICA DI FARMACI E PARAFARMACI PER LA FARMACIA DI PONTECREPALDO MEDIANTE ACCORDO QUADRO. LOTTO 2
ERACLEA, ITH35
33690000 Medicamentos diversos €777,600
3 SUA VE PER CONTO DI ERACLEA PATRIMONIO E SERVIZI. PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA PERIODICA DI FARMACI E PARAFARMACI PER LA FARMACIA DI PONTECREPALDO MEDIANTE ACCORDO QUADRO. LOTTO 3
ERACLEA, ITH35
33690000 Medicamentos diversos €216,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from S.U.A. Città Metropolitana di Venezia