El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

SUA VE P/C COMUNE DI NOALE - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE E DI EDUCATIVA DOMICILIARE PER IL PERIODO DAL 01/12/2025 AL 30/11/2030

Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia

Published
30 December 2025
Estimated value
€1,759,153
Place of performance
NOALE (VE), ITH35
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00866245-2025
Reference
022aceba-edae-4fad-9a65-6ff271047d8a
Official source
Official source

CPV codes

Description

SUA VE P/C COMUNE DI NOALE - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE E DI EDUCATIVA DOMICILIARE PER IL PERIODO DAL 01/12/2025 AL 30/11/2030

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
Castel Monte S.C-S. onlus €945,937

Official publications

Other tenders from S.U.A. Città Metropolitana di Venezia