SUA VE P/C COMUNE DI MUSILE DI PIAVE - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DEL COMUNE DI MUSILE DI PIAVE (VE) PER UN PERIODO DI ANNI VENTI DECORRENTI DAL 1^ GENNAIO 2027, NEI SETTORI ORDINARI, DI IMPORTO SUPERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE
Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia
- Published
- 28 August 2026
- Submission deadline
- 5 October 2026, 12:00
- Estimated value
- €12,000,000
- Place of performance
- MUSILE DI PIAVE (VE), ITH35
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00595979-2026
- Reference
- 195c5065-b7a9-4cd2-b99b-f3aad350afc4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85149000Servicios farmacéuticos
Description
SUA VE P/C COMUNE DI MUSILE DI PIAVE - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE DEL COMUNE DI MUSILE DI PIAVE (VE) PER UN PERIODO DI ANNI VENTI DECORRENTI DAL 1^ GENNAIO 2027, NEI SETTORI ORDINARI, DI IMPORTO SUPERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — COMPONENTE FISSA - Rialzo percentuale offerto, espresso in cifre con un massimo di due cifre decimali, sulla componente fissa del canone annuo di concessione pari ad euro 30.000,00. I partecipanti…
- Price — COMPONENTE VARIABILE - Rialzo percentuale offerto, espresso in cifre con un massimo di due cifre decimali, sulla componente variabile del canone annuo di concessione connessa al fatturato,…
Official publications
- TED · 00595979-2026 · 28 August 2026
- OJS · 166/2026 · 28 August 2026