El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

SUA VE PER CONTO DEL COMUNE DI VIGONOVO.PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO ANNI SCOLASTICI 2025/26 – 2026/27 – 2027/28 – 2028/29 – 2029/30

Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia

Published
3 April 2025
Submission deadline
6 May 2025, 12:00
Estimated value
€516,000
Place of performance
Venezia – Mestre, ITH35
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00215174-2025
Reference
a7a9f539-7458-45f1-b292-b488ee014971
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO ANNI SCOLASTICI 2025/26 – 2026/27 – 2027/28 – 2028/29 – 2029/30

Official publications

Other tenders from S.U.A. Città Metropolitana di Venezia