SUA VE PER CONTO DEL COMUNE DI TORRE DI MOSTO. PROCEDURA APERTA IN AMBITO U.E. PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DELLE SCUOLE D’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI I° GRADO DEL COMUNE DI TORRE DI MOSTO PERIODO: DAL 01.09.2024 AL 30.06.2027
Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia
- Published
- 28 November 2024
- Estimated value
- €385,875
- Place of performance
- Venezia – Mestre, ITH35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00725347-2024
- Reference
- e83ff57d-5a48-4328-8cc7-a259aaade75a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
VEDI DISCIPLINARE
Award criteria
- Quality — SUA VE PER CONTO DEL TORRE DI MOSTO.PROCEDURA APERTA IN AMBITO U. E. PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DELLE SCUOLE D’ INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI I° GRADO DEL COMUNE DI TORRE…
- Price — SUA VE PER CONTO DEL TORRE DI MOSTO.PROCEDURA APERTA IN AMBITO U. E. PER L’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DELLE SCUOLE D’ INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI I° GRADO DEL COMUNE DI TORRE…
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| A.P.A. Tours Sas di Panzarin Gian Luigi & C. | €363,825 | — |
Official publications
- TED · 00725347-2024 · 28 November 2024
- OJS · 232/2024 · 28 November 2024
Other tenders from S.U.A. Città Metropolitana di Venezia
- SUA VE P/C COMUNE DI MUSILE DI PIAVE - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE…
- PROCEDURA APERTA PER L'ACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE di FATTIBILITA' TECNICA ED ECONOMICA ED ESECUTIVA, DIREZIONE DEI LAVORI E…
- SUA VE P/C COMUNE DI NOALE - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE E DI EDUCATIVA DOMICILIARE PER IL…
- SUA VE P/C COMUNE DI CHIOGGIA - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E ALTRI SERVIZI DI…
- SUA VE P/C COMUNE DI SAN DONA' DI PIAVE - PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI MONOBLOCCO PREFABBRICATO AD USO…
- SUA VE PER CONTO DEL COMUNE DI CAVALLINO-TREPORTI. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DI DUE SEZIONI DELL'ASILO…
- CITTA' METROPOLITANA DI VENEZIA - PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ARREDI SCOLASTICI PER GLI ISTITUTI DELLA CITTA' METROPOLITANA DI…
- CITTA' METROPOLITANA DI VENEZIA - PROCEDURA APERTA PER LA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI TPL SU GOMMA TRA VENEZIA ED IL BELLUNESE E GLI…
- SUA VE P/C COMUNE DI MARTELLAGO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO, DELLA RIQUALIFICAZIONE…
- SUA VE P/C COMUNE DI JESOLO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SAI: VALUTAZIONE DELLA VULNERABILITÀ SISMICA, AGGIORNAMENTO DEL…