El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

SUA VE PER CONTO DEL COMUNE DI STRA.PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DI SERVIZIO PUBBLICO DI TRASPORTO SCOLASTICO ANNI SCOLASTICI 2025/26 - 2026/27 - 2027/28 2028/29 2029/30

Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia

Published
24 June 2025
Submission deadline
28 July 2025, 12:00
Estimated value
€685,800
Place of performance
STRA (VE), ITH35
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00404468-2025
Reference
bfcf208f-50c4-49c1-97f3-ce1051535149
Official source
Official source

CPV codes

Description

SUA VE PER CONTO DEL COMUNE DI STRA.PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DI SERVIZIO PUBBLICO DI TRASPORTO SCOLASTICO ANNI SCOLASTICI 2025/26 - 2026/27 - 2027/28 2028/29 2029/30

Award criteria

Official publications

Other tenders from S.U.A. Città Metropolitana di Venezia