El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

SUA VE PER CONTO DEL COMUNE DI SCORZE' - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI AA.SS. 2024/25 – 2025/26 – 2026/27 -2027/28 – 2028/29

Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia

Published
18 June 2024
Submission deadline
19 July 2024, 12:00
Estimated value
€1,174,680
Place of performance
Venezia – Mestre, ITH35
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00359343-2024
Reference
79a466aa-2f67-40a3-bbf8-1c6cd8b402cb
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI AA.SS. 2024/25 – 2025/26 – 2026/27 -2027/28 – 2028/29

Award criteria

Official publications

Other tenders from S.U.A. Città Metropolitana di Venezia