El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

SUA VE PER CONTO DEL COMUNE DI MEOLO. PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI AA.SS. 2024/2025 – 2025/2026 – 2026/2027.

Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia

Published
5 August 2024
Submission deadline
2 September 2024, 12:00
Estimated value
€492,450
Place of performance
COMUNE DI MEOLO, ITH35
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00470875-2024
Reference
934f4d9c-09e9-4e67-ac56-f18d97147ca8
Official source
Official source

CPV codes

Description

SUA VE PER CONTO DEL COMUNE DI MEOLO. PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI AA.SS. 2024/2025 – 2025/2026 – 2026/2027.

Award criteria

Official publications

Other tenders from S.U.A. Città Metropolitana di Venezia