El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

SUA VE PER CONTO DEL COMUNE DI MARTELLAGO. PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI CIMITERI COMUNALI – PERIODO 1 OTTOBRE 2024 – 30 SETTEMBRE 2027. APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D. LGS. 36/2023. N. GARA: 2024_SUA030.

Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia

Published
13 June 2024
Submission deadline
15 July 2024, 12:00
Estimated value
€807,420
Place of performance
Venezia – Mestre, ITH35
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00349024-2024
Reference
98d4a907-3cef-4c22-85c9-85109f98ae4c
Official source
Official source

CPV codes

Description

SUA VE PER CONTO DEL COMUNE DI MARTELLAGO. PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI CIMITERI COMUNALI – PERIODO 1 OTTOBRE 2024 – 30 SETTEMBRE 2027. APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D. LGS. 36/2023. N. GARA: 2024_SUA030.

Official publications

Other tenders from S.U.A. Città Metropolitana di Venezia