SUA VE P/C COMUNE DI SANTA MARIA DI SALA - PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI SANTA MARIA DI SALA. DAL 01.09.2025 AL 30.06.2028.
Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia
- Published
- 4 September 2025
- Estimated value
- €1,811,988
- Place of performance
- SANTA MARIA DI SALA SANTA MARIA DI SALA (VE), ITH35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00576367-2025
- Reference
- ba77ee84-120c-47da-bd00-ad2cc13b2c0b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
SUA VE P/C COMUNE DI SANTA MARIA DI SALA - PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI SANTA MARIA DI SALA. DAL 01.09.2025 AL 30.06.2028.
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — ribasso percentuale offerto, espresso in cifre con un massimo di due cifre decimali, sull'importo a base di gara pari ad euro 6,96 (corrispondente al valore di un pasto), al netto degli oneri per la…
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| CAMST | €848,855 | — |
Official publications
- TED · 00576367-2025 · 4 September 2025
- OJS · 169/2025 · 4 September 2025
Other tenders from S.U.A. Città Metropolitana di Venezia
- SUA VE P/C COMUNE DI MUSILE DI PIAVE - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE…
- PROCEDURA APERTA PER L'ACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE di FATTIBILITA' TECNICA ED ECONOMICA ED ESECUTIVA, DIREZIONE DEI LAVORI E…
- SUA VE P/C COMUNE DI NOALE - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE E DI EDUCATIVA DOMICILIARE PER IL…
- SUA VE P/C COMUNE DI CHIOGGIA - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E ALTRI SERVIZI DI…
- SUA VE P/C COMUNE DI SAN DONA' DI PIAVE - PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI MONOBLOCCO PREFABBRICATO AD USO…
- SUA VE PER CONTO DEL COMUNE DI CAVALLINO-TREPORTI. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DI DUE SEZIONI DELL'ASILO…
- CITTA' METROPOLITANA DI VENEZIA - PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ARREDI SCOLASTICI PER GLI ISTITUTI DELLA CITTA' METROPOLITANA DI…
- CITTA' METROPOLITANA DI VENEZIA - PROCEDURA APERTA PER LA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI TPL SU GOMMA TRA VENEZIA ED IL BELLUNESE E GLI…
- SUA VE P/C COMUNE DI MARTELLAGO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO, DELLA RIQUALIFICAZIONE…
- SUA VE P/C COMUNE DI JESOLO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SAI: VALUTAZIONE DELLA VULNERABILITÀ SISMICA, AGGIORNAMENTO DEL…