El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

SUA VE P/C COMUNE DI NOALE - PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE E DI EDUCATIVA DOMICILIARE PER IL PERIODO DAL 01/12/2025 AL 30/11/2030

Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia

Published
26 June 2025
Submission deadline
30 July 2025, 12:00
Estimated value
€1,759,153
Place of performance
NOALE (VE), ITH35
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00412337-2025
Reference
594d6739-c9fb-4c58-a53a-5858269cffdf
Official source
Official source

CPV codes

Description

SUA VE P/C COMUNE DI NOALE - PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE E DI EDUCATIVA DOMICILIARE PER IL PERIODO DAL 01/12/2025 AL 30/11/2030

Award criteria

Official publications

Other tenders from S.U.A. Città Metropolitana di Venezia