SUA VE P/C COMUNE DI MEOLO.PROCEDURA APERTA IN AMBITO U.E. PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE NELLE SCUOLE DELL’INFANZIA E PRIMARIA STATALI E PER GLI ASSISTITI DAI SERVIZI SOCIALI, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE E CON GESTIONE DEL CENTRO COTTURA COMUNALE. PERIODO 01.01.2025 – 31.08.2028.
Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia
- Published
- 6 March 2025
- Estimated value
- €923,650
- Place of performance
- Meolo, ITH35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00147183-2025
- Reference
- a0afd177-ea31-405b-834b-d6c8186727ca
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
SI RINVIA AL DISCIPLINARE DI GARA
Award criteria
- Quality — SI RINVIA AL DISCIPLINARE DI GARA
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| VIVENDA SPA | €705,994 | — |
Official publications
- TED · 00147183-2025 · 6 March 2025
- OJS · 46/2025 · 6 March 2025
Other tenders from S.U.A. Città Metropolitana di Venezia
- SUA VE P/C COMUNE DI MUSILE DI PIAVE - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE…
- PROCEDURA APERTA PER L'ACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE di FATTIBILITA' TECNICA ED ECONOMICA ED ESECUTIVA, DIREZIONE DEI LAVORI E…
- SUA VE P/C COMUNE DI NOALE - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE E DI EDUCATIVA DOMICILIARE PER IL…
- SUA VE P/C COMUNE DI CHIOGGIA - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E ALTRI SERVIZI DI…
- SUA VE P/C COMUNE DI SAN DONA' DI PIAVE - PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI MONOBLOCCO PREFABBRICATO AD USO…
- SUA VE PER CONTO DEL COMUNE DI CAVALLINO-TREPORTI. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DI DUE SEZIONI DELL'ASILO…
- CITTA' METROPOLITANA DI VENEZIA - PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ARREDI SCOLASTICI PER GLI ISTITUTI DELLA CITTA' METROPOLITANA DI…
- CITTA' METROPOLITANA DI VENEZIA - PROCEDURA APERTA PER LA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI TPL SU GOMMA TRA VENEZIA ED IL BELLUNESE E GLI…
- SUA VE P/C COMUNE DI MARTELLAGO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO, DELLA RIQUALIFICAZIONE…
- SUA VE P/C COMUNE DI JESOLO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SAI: VALUTAZIONE DELLA VULNERABILITÀ SISMICA, AGGIORNAMENTO DEL…