SUA VE P/C COMUNE DI MARTELLAGO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO, DELLA RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA E GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA E SEMAFORICI DEL COMUNE DI MARTELLAGO, PER GLI ANNI 2025-2039. N. GARA: 2024_SUA082.
Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia
- Published
- 3 December 2024
- Submission deadline
- 15 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €6,525,000
- Place of performance
- Comune di Martellago, ITH35
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00737652-2024
- Reference
- 3b1fadc5-5506-4dd0-b470-6e8b1b523315
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50232100Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
- 50232000Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
Description
SUA VE P/C COMUNE DI MARTELLAGO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO, DELLA RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA E GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI ILLUMINAZIONE PUBBLICA E SEMAFORICI DEL COMUNE DI MARTELLAGO, PER GLI ANNI 2025-2039. N. GARA: 2024_SUA082.
Official publications
- TED · 00737652-2024 · 3 December 2024
- OJS · 235/2024 · 3 December 2024
Other tenders from S.U.A. Città Metropolitana di Venezia
- SUA VE P/C COMUNE DI MUSILE DI PIAVE - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE…
- PROCEDURA APERTA PER L'ACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE di FATTIBILITA' TECNICA ED ECONOMICA ED ESECUTIVA, DIREZIONE DEI LAVORI E…
- SUA VE P/C COMUNE DI NOALE - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE E DI EDUCATIVA DOMICILIARE PER IL…
- SUA VE P/C COMUNE DI CHIOGGIA - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E ALTRI SERVIZI DI…
- SUA VE P/C COMUNE DI SAN DONA' DI PIAVE - PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI MONOBLOCCO PREFABBRICATO AD USO…
- SUA VE PER CONTO DEL COMUNE DI CAVALLINO-TREPORTI. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DI DUE SEZIONI DELL'ASILO…
- CITTA' METROPOLITANA DI VENEZIA - PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ARREDI SCOLASTICI PER GLI ISTITUTI DELLA CITTA' METROPOLITANA DI…
- CITTA' METROPOLITANA DI VENEZIA - PROCEDURA APERTA PER LA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI TPL SU GOMMA TRA VENEZIA ED IL BELLUNESE E GLI…
- SUA VE P/C COMUNE DI MARTELLAGO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO, DELLA RIQUALIFICAZIONE…
- SUA VE P/C COMUNE DI JESOLO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SAI: VALUTAZIONE DELLA VULNERABILITÀ SISMICA, AGGIORNAMENTO DEL…