El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

SUA VE P/C COMUNE DI JESOLO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SAI: VALUTAZIONE DELLA VULNERABILITÀ SISMICA, AGGIORNAMENTO DEL PROGETTO ESECUTIVO, COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE ED ESECUZIONE E DIREZIONE DELL’INTERVENTO DENOMINATO “RISTRUTTURAZIONE E ADEGUAMENTO DELLA SEDE MUNICIPALE ALLE NORME DI PREVENZIONE INCENDI. CUP: F2421H15000100004. n. gara: 2024_SUA097.

Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia

Published
24 December 2024
Submission deadline
29 January 2025, 12:00
Estimated value
€334,738
Place of performance
Venezia – Mestre, ITH35
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00791832-2024
Reference
0ae4936c-9bd8-404d-b246-4e0a1285e714
Official source
Official source

CPV codes

Description

SUA VE P/C COMUNE DI JESOLO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SAI: VALUTAZIONE DELLA VULNERABILITÀ SISMICA, AGGIORNAMENTO DEL PROGETTO ESECUTIVO, COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE ED ESECUZIONE E DIREZIONE DELL’INTERVENTO DENOMINATO “RISTRUTTURAZIONE E ADEGUAMENTO DELLA SEDE MUNICIPALE ALLE NORME DI PREVENZIONE INCENDI. CUP: F2421H15000100004. n. gara: 2024_SUA097.

Official publications

Other tenders from S.U.A. Città Metropolitana di Venezia