El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

SUA VE P/C COMUNE DI FIESSO D'ARTICO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE (SAD) E DEL SERVIZIO EDUCATIVO DOMICILIARE (SED) PER IL PERIODO 01/11/2024-31/10/2030

Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia

Published
13 November 2024
Estimated value
€863,582
Place of performance
Venezia – Mestre, ITH35
Lots
1
Notice number
00691719-2024
Reference
2da4ee53-c1c4-41de-a199-06d57e6f858e
Official source
Official source

CPV codes

Description

SUA VE P/C COMUNE DI FIESSO D'ARTICO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE (SAD) E DEL SERVIZIO EDUCATIVO DOMICILIARE (SED) PER IL PERIODO 01/11/2024-31/10/2030

Awards

Awarded toAmountDate
SOCIETA' SOCIOCULTURALE COOPERATIVA SOCIALE - SOCIOCULTURALE S.C.S. €572,292

Official publications

Other tenders from S.U.A. Città Metropolitana di Venezia