El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

SUA VE P/C COMUNE DI FIESSO D'ARTICO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE (SAD) E DEL SERVIZIO EDUCATIVO DOMICILIARE (SED) PER IL PERIODO 01/11/2024-31/10/2030.

Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia

Published
15 May 2024
Submission deadline
19 June 2024, 12:00
Estimated value
€863,582
Place of performance
Venezia – Mestre, ITH35
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00284944-2024
Reference
ab5f19f7-e98a-4726-82e8-205e0bd3e71d
Official source
Official source

CPV codes

Description

SUA VE P/C COMUNE DI FIESSO D'ARTICO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE (SAD) E DEL SERVIZIO EDUCATIVO DOMICILIARE (SED) PER IL PERIODO 01/11/2024-31/10/2030.

Official publications

Other tenders from S.U.A. Città Metropolitana di Venezia