El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

SUA VE p/c COMUNE DI CAMPONOGARA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER ALUNNI E INSEGNANTI DELLE SCUOLE DELL'INFANZIA E PRIMARIE DEL COMUNE DI CAMPONOGARA E PASTI DOMICILIARI PER IL PERIODO 01.10.2024 - 30.09.2029

Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia

Published
14 April 2025
Estimated value
€2,825,000
Place of performance
ITH35
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00240500-2025
Reference
63d16f1b-d5b8-4c66-9551-598ec315346e
Official source
Official source

CPV codes

Description

SUA VE p/c COMUNE DI CAMPONOGARA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER ALUNNI E INSEGNANTI DELLE SCUOLE DELL'INFANZIA E PRIMARIE DEL COMUNE DI CAMPONOGARA E PASTI DOMICILIARI PER IL PERIODO 01.10.2024 - 30.09.2029

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
SERENISSIMA RISTORAZIONE SpA €2,657,195

Official publications

Other tenders from S.U.A. Città Metropolitana di Venezia