SUA VE p/c COMUNE DI CAMPONOGARA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER ALUNNI E INSEGNANTI DELLE SCUOLE DELL'INFANZIA E PRIMARIE DEL COMUNE DI CAMPONOGARA E PASTI DOMICILIARI PER IL PERIODO 01.10.2024 - 30.09.2029
Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia
- Published
- 30 September 2024
- Submission deadline
- 29 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,825,000
- Place of performance
- ITH35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00587585-2024
- Reference
- 63d16f1b-d5b8-4c66-9551-598ec315346e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
SUA VE p/c COMUNE DI CAMPONOGARA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER ALUNNI E INSEGNANTI DELLE SCUOLE DELL'INFANZIA E PRIMARIE DEL COMUNE DI CAMPONOGARA E PASTI DOMICILIARI PER IL PERIODO 01.10.2024 - 30.09.2029
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00587585-2024 · 30 September 2024
- OJS · 190/2024 · 30 September 2024
Other tenders from S.U.A. Città Metropolitana di Venezia
- SUA VE P/C COMUNE DI MUSILE DI PIAVE - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE…
- PROCEDURA APERTA PER L'ACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE di FATTIBILITA' TECNICA ED ECONOMICA ED ESECUTIVA, DIREZIONE DEI LAVORI E…
- SUA VE P/C COMUNE DI NOALE - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE E DI EDUCATIVA DOMICILIARE PER IL…
- SUA VE P/C COMUNE DI CHIOGGIA - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E ALTRI SERVIZI DI…
- SUA VE P/C COMUNE DI SAN DONA' DI PIAVE - PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI MONOBLOCCO PREFABBRICATO AD USO…
- SUA VE PER CONTO DEL COMUNE DI CAVALLINO-TREPORTI. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DI DUE SEZIONI DELL'ASILO…
- CITTA' METROPOLITANA DI VENEZIA - PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ARREDI SCOLASTICI PER GLI ISTITUTI DELLA CITTA' METROPOLITANA DI…
- CITTA' METROPOLITANA DI VENEZIA - PROCEDURA APERTA PER LA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI TPL SU GOMMA TRA VENEZIA ED IL BELLUNESE E GLI…
- SUA VE P/C COMUNE DI MARTELLAGO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO, DELLA RIQUALIFICAZIONE…
- SUA VE P/C COMUNE DI JESOLO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SAI: VALUTAZIONE DELLA VULNERABILITÀ SISMICA, AGGIORNAMENTO DEL…