SUA per conto del COMUNE DI SPINEA - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE - N. 7 LOTTI PERIODO 31/12/2024 – 31/12/2027. Lotto: 1. All Risk Property; Lotto: 2. Rct/O; Lotto: 3. Rc Patrimoniale CL; Lotto: 4. Tutela Legale; Lotto: 5. Infortuni; Lotto: 6. Incendio Furto Kasko; Lotto: 7. Rca Libro Matricola. n. gara 2024_SUA048.
Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia
- Published
- 25 July 2024
- Submission deadline
- 9 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €900,556
- Place of performance
- Venezia – Mestre, ITH35
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00448896-2024
- Reference
- 494348ee-40a7-4578-b901-b77a50eb1677
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
SUA per conto del COMUNE DI SPINEA - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE - N. 7 LOTTI PERIODO 31/12/2024 – 31/12/2027. Lotto: 1. All Risk Property; Lotto: 2. Rct/O; Lotto: 3. Rc Patrimoniale CL; Lotto: 4. Tutela Legale; Lotto: 5. Infortuni; Lotto: 6. Incendio Furto Kasko; Lotto: 7. Rca Libro Matricola. n. gara 2024_SUA048.
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 - All Risk Property | 66510000 Servicios de seguros | €251,190 |
| 2 | LOTTO 2 - Rct/o | 66510000 Servicios de seguros | €389,366 |
| 3 | LOTTO 3 - Rc Patrimoniale CL | 66510000 Servicios de seguros | €50,000 |
| 4 | LOTTO 4 - Tutela Legale | 66510000 Servicios de seguros | €75,000 |
| 5 | LOTTO 5 - Infortuni | 66510000 Servicios de seguros | €60,000 |
| 6 | LOTTO 6 - Incendio Furto Kasko | 66510000 Servicios de seguros | €15,000 |
| 7 | LOTTO 7 - Rca Libro matricola | 66510000 Servicios de seguros | €60,000 |
| 8 | Lot 8 | — | €900,556 |
Official publications
- TED · 00448896-2024 · 25 July 2024
- OJS · 144/2024 · 25 July 2024
Other tenders from S.U.A. Città Metropolitana di Venezia
- SUA VE P/C COMUNE DI MUSILE DI PIAVE - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA FARMACIA COMUNALE…
- PROCEDURA APERTA PER L'ACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE di FATTIBILITA' TECNICA ED ECONOMICA ED ESECUTIVA, DIREZIONE DEI LAVORI E…
- SUA VE P/C COMUNE DI NOALE - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE E DI EDUCATIVA DOMICILIARE PER IL…
- SUA VE P/C COMUNE DI CHIOGGIA - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E ALTRI SERVIZI DI…
- SUA VE P/C COMUNE DI SAN DONA' DI PIAVE - PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI MONOBLOCCO PREFABBRICATO AD USO…
- SUA VE PER CONTO DEL COMUNE DI CAVALLINO-TREPORTI. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DI DUE SEZIONI DELL'ASILO…
- CITTA' METROPOLITANA DI VENEZIA - PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ARREDI SCOLASTICI PER GLI ISTITUTI DELLA CITTA' METROPOLITANA DI…
- CITTA' METROPOLITANA DI VENEZIA - PROCEDURA APERTA PER LA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI TPL SU GOMMA TRA VENEZIA ED IL BELLUNESE E GLI…
- SUA VE P/C COMUNE DI MARTELLAGO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO, DELLA RIQUALIFICAZIONE…
- SUA VE P/C COMUNE DI JESOLO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SAI: VALUTAZIONE DELLA VULNERABILITÀ SISMICA, AGGIORNAMENTO DEL…