El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

SUA per conto del COMUNE DI SAN DONA’ DI PIAVE PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO PER RESPONSABILITA’ CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI DI LAVORO DELL’ENTE PER IL PERIODO 30/06/2024 – 30/06/2026 – CIG: B160337534. n. gara 2024_SUA015

Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia

Published
22 August 2024
Estimated value
€562,500
Place of performance
Venezia – Mestre, ITH35
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00505065-2024
Reference
2492210b-784e-473d-ac36-0f99a79766d6
Official source
Official source

CPV codes

Description

SUA per conto del COMUNE DI SAN DONA’ DI PIAVE PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO PER RESPONSABILITA’ CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI DI LAVORO DELL’ENTE PER IL PERIODO 30/06/2024 – 30/06/2026 – CIG: B160337534. n. gara 2024_SUA015

Award criteria

Official publications

Other tenders from S.U.A. Città Metropolitana di Venezia