El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

SUA per conto del COMUNE DI MIRANO- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELL’ENTE PER IL PERIODO 31/12/2024 – 31/12/2027 – 3 LOTTI. Lotto: 1 All Risks Patrimonio - Lotto: 2 RCT/O - Lotto: 3 Infortuni. n. gara 2024_SUA063.

Buyer: S.U.A. Città Metropolitana di Venezia

Published
20 September 2024
Submission deadline
28 October 2024, 12:00
Estimated value
€825,000
Place of performance
Venezia – Mestre, ITH35
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00568178-2024
Reference
21a6997a-6822-412d-9eb4-a201b80d3d7f
Official source
Official source

CPV codes

Description

SUA per conto del COMUNE DI MIRANO- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DELL’ENTE PER IL PERIODO 31/12/2024 – 31/12/2027 – 3 LOTTI. Lotto: 1 All Risks Patrimonio - Lotto: 2 RCT/O - Lotto: 3 Infortuni. n. gara 2024_SUA063.

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 All Risks Patrimonio
Mirano, ITH35
66510000 Servicios de seguros €460,000
2 RCT/O
Mirano, ITH35
66510000 Servicios de seguros €325,000
3 Infortuni cumulativa
Mirano, ITH35
66510000 Servicios de seguros €40,000
4 Lot 4

Award criteria

Official publications

Other tenders from S.U.A. Città Metropolitana di Venezia