SUA p/c ITS MAKER BOLOGNA: Procedura aperta per l’affidamento avente ad oggetto la FORNITURA di TECNOLOGIE DI AUTOMAZIONE 4.0 ed altri servizi connessi
Buyer: PROVINCIA DI MODENA
- Published
- 3 September 2024
- Estimated value
- €547,637
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00525977-2024
- Reference
- 74bbee52-c619-4d93-84b8-3cc83eedb27d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42121000Máquinas y motores hidráulicos o neumáticos
Description
Stazione unica appaltante per conto di FONDAZIONE ITS MAKER BOLOGNA: PROCEDURA APERTA per la FORNITURA di TECNOLOGIE DI AUTOMAZIONE 4.0 ed altri servizi annessi quali servizio di assistenza, manutenzione e altri servizi, per il Potenziamento dei laboratori degli Istituti Tecnologici Superiori - ITS Academy della Fondazione "Istituto Tecnico Superiore Meccanica, Meccatronica, Motoristica, Packaging" (ITS MAKER) nell’ambito del progetto “ITS MAKER 4.0. Laboratori nuovi e rinnovati per lo sviluppo della didattica digitale” (Codice CUP C34D23000570006 - PNRR Codice progetto M4C1I1.5-2023-1002-P-26233)
Award criteria
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Cecchi srl | €343,576 | — |
Official publications
- TED · 00525977-2024 · 3 September 2024
- OJS · 171/2024 · 3 September 2024