SUA p/c del Comune di Serramazzoni: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL PERIODO DAL 01/01/2026 AL 31/08/2027
Buyer: PROVINCIA DI MODENA
- Published
- 19 December 2025
- Estimated value
- €784,434
- Place of performance
- ITH54
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00849393-2025
- Reference
- f88a1680-0f0a-4431-b4b3-1ee3cad0dcad
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60172000Alquiler de autobuses y autocares con conductor
Description
STAZIONE UNICA APPALTANTE PER CONTO DEL COMUNE DI SERRAMAZZONI: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL PERIODO DAL 01/01/2026 AL 31/08/2027.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Re Manfredi S.C.P.A. | €406,104 | — |
Official publications
- TED · 00849393-2025 · 19 December 2025
- OJS · 245/2025 · 19 December 2025