El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

SUA p/c del Comune di Serramazzoni: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL PERIODO DAL 01/01/2026 AL 31/08/2027

Buyer: PROVINCIA DI MODENA

Published
4 November 2025
Submission deadline
19 November 2025, 17:00
Estimated value
€784,434
Place of performance
ITH54
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00727675-2025
Reference
f88a1680-0f0a-4431-b4b3-1ee3cad0dcad
Official source
Official source

CPV codes

Description

STAZIONE UNICA APPALTANTE PER CONTO DEL COMUNE DI SERRAMAZZONI: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL PERIODO DAL 01/01/2026 AL 31/08/2027.

Award criteria

Official publications