SUA p/c ITs MAKER BOLOGNA: Procedura aperta per l’affidamento avente ad oggetto la fornitura di beni informatici e dei relativi servizi di assistenza e manutenzione
Buyer: PROVINCIA DI MODENA
- Published
- 3 September 2024
- Estimated value
- €1,591,271
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00527003-2024
- Reference
- 372c2520-da8c-4d5a-874e-7c88d13a5ad6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30210000Máquinas procesadoras de datos (hardware)
Description
Stazione unica appaltante per conto di ITS MAKER BOLOGNA: PROCEDURA APERTA per la FORNITURA di PC-SCHERMI-SERVER-KIT RETE a RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE per il Potenziamento dei laboratori degli Istituti Tecnologici Superiori - ITS Academy della Fondazione "Istituto Tecnico Superiore Meccanica, Meccatronica, Motoristica, Packaging" (ITS MAKER) nell’ambito del progetto “ITS MAKER 4.0. Laboratori nuovi e rinnovati per lo sviluppo della didattica digitale” (Codice CUP C34D23000570006 Codice progetto M4C1I1.5-2023-1002-P-26233)
Award criteria
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| EUROME SRL | €1,251,883 | — |
Official publications
- TED · 00527003-2024 · 3 September 2024
- OJS · 171/2024 · 3 September 2024