SUA p/c di ASP Comuni Modenesi Area Nord: SERVIZIO DI AUSILIARIATO NIDI D'INFANZIA
Buyer: PROVINCIA DI MODENA
- Published
- 7 August 2024
- Submission deadline
- 2 September 2024, 06:30
- Estimated value
- €1,053,816
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00475533-2024
- Reference
- a69c45ce-7e4a-4ba2-9c87-b602bf78e814
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
STAZIONE UNICA APPALTANTE PER CONTO DI ASP COMUNI AREA NORD: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI AUSILIARIATO DEL NIDO D’INFANZIA “ARCOBALENO” DI CONCORDIA SULLA SECCHIA, DEL NIDO “IL GRILLO PARLANTE” DI FINALE EMILIA E DEL NIDO “L’AQUILONE” DI MASSA FINALESE.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00475533-2024 · 7 August 2024
- OJS · 153/2024 · 7 August 2024