SUA p/c di ASP Comuni Modenesi Area Nord: AFFIDAMENTO SERVIZI RELATIVI ALLA REFEZIONE SCOLASTICA
Buyer: PROVINCIA DI MODENA
- Published
- 30 April 2024
- Submission deadline
- 20 May 2024, 10:30
- Estimated value
- €1,188,142
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00257733-2024
- Reference
- 50822185-edbd-45f9-86ab-95a905a24fca
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
STAZIONE UNICA APPALTANTE PER CONTO DI ASP COMUNI MODENESI AREA NORD: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALLA REFEZIONE SCOLASTICA (TRASPORTO PASTI E SERVIZIO MENSA) NEI NIDI D’INFANZIA, NELLE SCUOLE DELL’INFANZIA E PRIMARIE DEI COMUNI DI CONCORDIA SULLA SECCHIA, MEDOLLA E SAN FELICE SUL PANARO.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00257733-2024 · 30 April 2024
- OJS · 85/2024 · 30 April 2024